Урал24

Суд оставил в СИЗО начальника отдела полиции №2 Екатеринбурга

Глава отдела полиции №2 Екатеринбурга оставлен в СИЗО

6 марта 2025 г.
13:05
Суд оставил в СИЗО начальника отдела полиции №2 Екатеринбурга
Фото: Свердловский областной суд
Начальник полицейского отдела №2 в Екатеринбурге Александр Банников останется под стражей. Свердловский областной суд, рассмотрев апелляцию и выслушав аргументы сторон, отклонил жалобу адвоката, оставив решение суда первой инстанции в силе, сообщает инстанция. 

22 февраля Кировский районный суд Екатеринбурга принял решение об аресте Александра Банникова. Следствие подозревает его в получении крупной взятки за попустительство противоправным действиям. Арест определён до 20 апреля.

Защитник Банникова обжаловал данное решение. Однако облсуд не нашёл оснований что-либо менять. 

А
Александр

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей