Урал24

В Екатеринбурге полицейские пришли на закрытую БДСМ-вечеринку

4 февраля 2024 г.
13:43
В Екатеринбурге полицейские пришли на закрытую БДСМ-вечеринку
Фото: BV XXX / T.me
Получайте новости быстрее

Подписывайтесь и комментируйте

Правоохранительные органы провалили закрытую вечеринку с элементами БДСМ в ночном клубе "Фабрика" в центре Екатеринбурга. По словам очевидцев, полицейские прибыли на место через полчаса после начала события и начали проверять документы у всех присутствующих.

По уточненным данным, сотрудники правоохранительных органов ворвались на вечеринку в ночь на 4 февраля. Мероприятие было разделено на три зоны: в одной из них гости могли насладиться чаепитием в азиатском стиле, во второй зоне предполагались "общие выступления", а в третьей были установлены столы для массажа и "порки".

Предполагается,что организатором мероприятия под названием Blue Velvet был Станислав Словиковский, известный устроитель БДСМ-вечеринок в городе. Пресс-секретарь Свердловского главка МВД Валерий Горелых подтвердил СМИ проведение рейда.
"Это был запланированный профилактический рейд с целью стабилизации обстановки в столице Среднего Урала. В нем принимали участие не только сотрудники полиции, но также наши коллеги из других правоохранительных структур", - отметил он.
Горелых отметил, что сотрудники проверили около 270 человек. Против 10 гостей были составлены административные протоколы, еще трое отказались от медицинских осмотров и были оштрафованы.


Поделиться:

Читайте также

Лента новостей