В ночь на 12 сентября на 33-м километре трассы Екатеринбург — Тюмень произошло ужасное ДТП, в результате которого один пешеход скончался. По предварительным данным, мужчина был сначала сбит одним автомобилем, а затем, находясь на дороге, попал под колеса другой машины. Подробности случившегося не определены, так как водитель первого автомобиля скрылся с места происшествия. Полиция разыскивает его, и все, кто может предоставить информацию о данном случае, призываются обратиться по указанным контактам.
Граждан, владеющих информацией об этом человеке, просят обратиться в полицию Заречного по телефонам (34377) 7-13-02, (34377) 2-10-59 или +7 904 983-14-25
Чтобы оставаться в курсе событий даже после блокировки Google, подписывайтесь на Telegram-канал и группу Вконтакте «Новости Урала». Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту news@goroda.group.

