Реклама

Задолжник по алиментам из Пермского края найден скрывавшимся в лесу

Фото: pexels.com
Поделиться:
28 мая 2023 в 13:05
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Чусовом, небольшом городе на территории Пермского края, произошел инцидент, связанный с невыплатой алиментов. Местный житель накопил задолженность в размере 550 тыс. рублей по выплате алиментов на своего сына. В результате этого, суд принял решение о возбуждении исполнительного производства в отношении неплательщика. Но чтобы избежать правосудия, он решил спрятаться в лесу.

Сотрудники пресс-службы краевого УФССП сообщили, что мужчина стал объектом розыска по всему Пермскому краю, так как его место проживания не было известно. Однако, внезапная встреча с должником произошла, когда судебные приставы случайно заметили его на улице.

По словам источника, житель Чусового заметил служебный автомобиль и решил убежать, бросившись в близлежащий лес. Однако на этот раз справедливость оказалась на стороне закона, ибо беглец споткнулся и упал.

После задержания, неплательщика доставили в местный отдел. Суд приговорил его к 11 суткам ареста и наложению административного штрафа. Таким образом, мужчина должен будет отвечать за свое неправомерное действие перед судом и исполнительными органами.

Следите за новостями региона в социальных сетях:

Новости Урала во ВКонтакте

Новости Урала в Телеграмм

Новости России

Источник: v-kurse.ru
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

В Первоуральске

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...