Реклама

В Тюмени недовольные карантином родители привели детей в школу

Фото: pixabay.com
Поделиться:
21 декабря 2022 в 14:17
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Тюмени родители учеников школы № 15, которую перевели на дистанционное обучение из-за ОРВИ, привели детей к образовательному учреждению и потребовали учить их детей очно, сообщает 72.ru.

При этом все тюменские школы закрыты на карантин с 15 по 23 декабря. В связи с этим обучающиеся отправлены на дистанционный формат обучения. Однако не всех родителей устроило такое решение властей, поэтому несколько матерей утром привели детей в учебное заведение, потребовав учить их в привычном порядке.

Директор школы Ирина Носова рассказала, что учебный состав объяснил родителям ситуацию, согласно которой 20% учеников болеют, поэтому все обучаются дистанционно. Но одна мама все равно оставила своего ребенка. При этом учителя позанимались с ним, но они надеются, что родители не привезут его завтра на занятия.

Ранее в 51 из 59 муниципальных общеобразовательных организаций Астрахани было решено приостановить обучение в очном формате из-за высокой заболеваемости гриппом и ОРВИ. Школьников в связи с этим перевели на дистанционное обучение.

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

В Первоуральске

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...