Урал24

В Свердловской области ввели режим реагирования на БПЛА-угрозу

Режим реагирования на угрозу БПЛА ввели на Урале

15 октября 2025 г.
10:38
В Свердловской области ввели режим реагирования на БПЛА-угрозу
Фото: By Avilov Vzlet - Own work, CC BY-SA 3.0. Commons Wikimedia
В Свердловской области введен в действие протокол реагирования в связи с потенциальной угрозой атаки беспилотных летательных аппаратов. В регионе временно объявлено оповещение о вероятной опасности, связанной с БПЛА.

Не исключены кратковременные перебои в работе сотовой связи и доступа в интернет.

Компетентные органы ведут непрерывный мониторинг текущей ситуации.

Все государственные структуры Свердловской области продолжают работу в обычном режиме. На каждом предприятии активирован индивидуальный план действий на случай возникновения нештатных ситуаций. 

UPD: В 13:55 власти объявили о том, что в Свердловской области снят режим угрозы атаки БПЛА

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Урал24» и «Нижний Тагил Лайф», чтобы узнавать все новости первыми!
А
Александр

Автор статьи

Поделиться:

Сейчас читают

Лента новостей