Реклама

В Курганской области определят лучшую школьную столовую

Поделиться:
19 мая 2023 в 11:53
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Сегодня, 19 мая, в Курганском техникуме сервиса и технологий пройдет региональный этап Всероссийского конкурса, где будут определять лучшую школьную столовую в Курганской области. Это мероприятие, организованное департаментом образования и науки региона, направлено на совершенствование организации питания обучающихся школ, внедрение инновационных технологий кулинарной продукции и популяризацию принципов здорового питания.

Основная цель конкурса заключается в распространении лучшего опыта работы школьных столовых и создании качественного и сбалансированного питания для школьников. Он также способствует внедрению современных форм и методов предоставления пищи, а также пропаганде здорового образа жизни среди молодого поколения.

Региональный этап конкурса будет проводиться в два этапа. Вначале участники предоставят видеоролики под названием «Наша школьная столовая», которые будут оцениваться жюри. Второй этап включает в себя демонстрацию знаний и умений участников в теоретических и практических заданиях, где они смогут продемонстрировать свою кулинарную мастерство и организационные навыки.

В этом конкурсе принимают участие 21 школьная столовая из различных муниципальных образований Курганской области. Каждая из них стремится показать свое превосходство в области школьного питания и заслужить признание лучшей. Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками, которые станут приятным подтверждением их трудов и достижений.

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

В Первоуральске

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...