Реклама

В Екатеринбурге возведут 24 этажный дом для сотрудников свердловского ГУФСИН

Поделиться:
26 июня 2013 в 18:11
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
В ГУФСИН России по Свердловской области ведется активная работа по строительству жилья для сотрудников уголовно-исполнительной системы. В настоящее время разрабатывается проектно-сметная документация под строительство 24-этажного жилого дома на земельном участке, расположенном на улице Технической Екатеринбурга.

Проектной организацией ФГУП СМУ-38 ФСИН России разработан эскизный проект 24-этажного 142-квартирного жилого дома, который был утвержден Департаментом архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений администрации Екатеринбурга. Готовится градостроительный план земельного участка.

– Параллельно за счет собственных средств проектной организацией ФГУП СМУ-38 ФСИН России ведутся работы по разработке проектно-сметной документации с последующей сдачей на государственную экспертизу. – Прокомментировал начальник отдела капитального строительства и ремонта ГУФСИН подполковник внутренней службы Александр Успенских. – При положительном заключении государственной экспертизы строительство дома запланировано на 2014 год.

Отметим, что квартиры в данном доме в первую очередь будут распределяться между сотрудниками и пенсионерами УИС, стоящими в очереди на получение жилья. Часть квартир будет использоваться в качестве служебного жилья.
Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

В Первоуральске

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...