Реклама

В Екатеринбурге в День Победы пройдет выставка авиационной техники

Фото: Ural24.com
Поделиться:
08 мая 2021 в 21:19
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Екатеринбурге впервые пройдет выставка авиационной техники ЦВО. В День Победы самолеты и вертолеты можно будет увидеть на статическом показе на территории военного аэродрома в Кольцово.

— Выставочная экспозиция будет представлена транспортными самолетами Ан-12, Ан-26 и пассажирским Ту-134, которые в рамках военного парада примут участие в демонстрационном пролете авиации над Екатеринбургом. Кроме того, в экспозиции будут задействованы турбовинтовой пассажирский самолет Ил-18, реактивный пассажирский самолет Ту-154, ближнемагистральный самолет Л-410, а также транспортно-боевые вертолеты Ми-8, — сообщили Е1.RU в ЦВО.

Выставка пройдет 9 мая с 13:00 до 18:00 на военной площадке аэродрома «Кольцово».

— На выставочной площадке военные летчики познакомят гостей с тактико-техническими характеристиками самолетов. Посетители выставки смогут пройти в салоны самолетов и кабины пилотов, — добавили в ЦВО. — Для посетителей выставки на территории аэродрома развернут полевую кухню.

В День Победы в воздушном параде примут участие вертолеты Ми-26, Ми-8, Ми-24, транспортные самолеты Ан-12, Ан-26, Ту-134, самолеты-разведчики Су-24МР, бомбардировщики Су-34 и истребители-перехватчики МиГ-31БМ. 

Источник: е1.ру
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

В Первоуральске

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...