Урал24

Суд отправил бывшего замглавы Дегтярска под стражу

Бывший замглавы Дегтярска отправлен в СИЗО

6 февраля 2025 г.
16:15
Суд отправил бывшего замглавы Дегтярска под стражу
Фото: Первоуральский городской суд
Бывшему замглавы администрации городского округа Дегтярск в Свердловской области Виктору Солдатову избрали меру пресечения. Судьбоносное для него постановление вынес суд Первоуральска 6 февраля. 

Следователь вменил ему посредничество во взяточничестве в крупном размере и потребовал водворить его в СИЗО. Облсуд удовлетворил данное ходатайство. Пока под стражей экс-чиновник пробудет до 4 апреля. 

Впрочем, у него есть три дня на то, чтобы обжаловать это решение. Потом оно вступит в законную силу. 

А
Александр

Автор статьи

Поделиться:

Сейчас читают

Лента новостей