Реклама

Словакия – Россия - 0:0. Широков не попал в ворота

08 октября 2011 в 00:59
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Футбольная сборная России играет в словацкой Жилине решающий матч континентального отбора против команды Словакии к чемпионату Европы 2012 года. Телеканал "Россия" ведет прямую трансляцию из Жилины, онлайн-трансляцию также ведут сайты Вести.Ru и Sportbox.

Главный тренер сборной России Дик Адвокат определился с составом на матч Евро-2012 против команды Словакии: Малафеев, Анюков, Игнашевич, В.Березуцкий, Жирков, Денисов, Широков, Зырянов. Дзагоев, Аршавин, Павлюченко. Сборная Словакии вышла на игру в следующем составе: Муха, Пекарик, Шкртел, Дюрица, Губочан, Кархан, Гамшик, Стох, Йендришек, Куцка, Голошко.

Первые 10 минут прошли во взаимных атаках. Россияне атаковали из глубины, но до ворот Мухи добирались не слишком часто. Хозяева старались комбинировать, но также больше вынуждены были играть в середине поля, поскольку оборона россиян смотрелось очень уверенно. Первые 30 минут наша команда имела небольшое преимущество. Но к концу первого тайма игра выровнялась. Следует отметить, что ни одна сборная не создала стопроцентно голевого момента.

Второй тайм начался в том же темпе, что и первый. Команда России ни в чем не уступает сопернику. Словаки же, которым в этой игре требуется только победа, пока не очень активны на российской половине поля. Надо признать, что игра в целом идет под диктовку россяиян, которых устроит даже ничья. Но и хозяева не спешат раскрываться...

На 65-й минуте игру на левом фланге нашей атаки взорвал Дзагоев, который отлично обыграл двух защитников и выдал хороший пас в центр на Широкова. Увы, тот непопал в ворота, хотя находился в весьма выгодной позиции.

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

В Первоуральске

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...