Урал24

Пять самолётов до Москвы вынужденно сели в Нижнем Новгороде и Самаре

Рейсы c Урала и из Азии перенесли из-за ограничений в Москве

11 декабря 2025 г.
09:36
Пять самолётов до Москвы вынужденно сели в Нижнем Новгороде и СамареФото: Города Лайф
Получайте новости быстрее

Подписывайтесь и комментируйте

11 декабря "Уральские авиалинии" внесли корректировки в расписание из-за временных ограничений на использование воздушного пространства в аэропортах Домодедово и Жуковский. Рейсы U6-264, U6-262, U6-272 (Екатеринбург–Домодедово), U6-168 (Калининград–Домодедово), U6-9583 (Домодедово–Уфа) и U6-171 (Домодедово–Сочи) получили сдвиг времени вылета — пассажиры ожидают снятия ограничений.

Пять рейсов — U6-2426 (Худжанд–Жуковский), U6-2910 (Ош–Домодедово), U6-2442 (Душанбе–Жуковский), U6-2772 (Самарканд–Домодедово) и U6-2462 (Ташкент–Жуковский) — были вынуждены совершить посадки на запасных аэродромах: первые три — в Нижнем Новгороде, два последних — в Самаре.

Авиакомпания информирует пассажиров через онлайн-табло аэропортов и официальный сайт. Все действия выполняются в соответствии с Федеральными авиационными правилами РФ (ФАП-82). Пассажирам рекомендуется отслеживать актуальный статус рейса перед выездом в аэропорт.

Поделиться:

Читайте также

Лента новостей