Урал24

Оренбуржцы соболезнуют свердловчанам из-за назначения Паслера

Уральцы получают соболезнования в связи с назначением Паслера

28 марта 2025 г.
11:20
Оренбуржцы соболезнуют свердловчанам из-за назначения Паслера
Фото: Telegram-канал Дениса Паслера
Жители Оренбургской области пишут соболезнования свердловчанам в связи с назначением Дениса Паслера врио губернатора Среднего Урала. Об этом стало известно корреспонденту Урал24. 

Одна из жительниц Нижнего Тагила сообщила изданию, что ей соболезнование отправила подруга, живущая в Оренбуржье. И этот случай не единичный. Ещё несколько свердловчан получили подобные сообщения от других людей. 

Есть, впрочем, и нейтральные послания. Одна из оренбурженок написала свердловчанину, что поздравляет его с этой новостью. 

«Ваш Карлсон вернулся», — добавила она, намекая на то, что Паслер возвращается к себе домой. 

Кстати, часть свердловчан восприняла возвращение Паслера с оптимизмом. Причина в том, что для Свердловской области он считается своим, земляком. 

А
Александр

Автор статьи

Поделиться:

Сейчас читают

Лента новостей