Реклама

На оборонном заводе проведена плановая масштабная дезинфекция

Поделиться:
01 июля 2021 в 12:30
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В рамках мероприятий по предотвращению заболеваемостьюCOVID-19 на Заводе №9 (входит в АО «Концерн «Уралвагонзавод» в составе Госкорпорации Ростех) силами Минобороны России (либо Министерства обороны Российской Федерации) проведена масштабная специализированная дезинфекция административных помещений. Дезинфекция проведена в здании заводоуправления во всех местах общего пользования: в кабинетах, санитарных узлах и коридорах.

Кроме того, на Заводе № 9 в ежедневном режиме с момента начала эпидемии проводится текущая санитарная обработка по предписаниям территориального отдела Роспотребнадзора. Сотрудницы хозяйственной части несколько раз в день обрабатывают дверные ручки, моют полы и подоконники хлорсодержащими веществами.

Особое внимание уделяется обработке входной группы зданий завода. Все сотрудники на постоянной основе обеспечиваются средствами индивидуальной защиты в необходимых количествах.

- Руководство завода внимательно следит за эпидемиологической ситуацией. Сохранение здоровья всех категорий сотрудников и обеспечение для них безопасных условий труда – приоритет для руководства завода, - сообщил заместитель генерального директора АО «Завод № 9» по персоналу и общим вопросам Олег Палкетов.

С первых дней пандемии COVID-19 на входах в административные и производственные помещения, в том числе в цеха, размещены информационные материалы о коронавирусной инфекции, а также установлены емкости с антисептиками для обязательной обработки рук.
 

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

В Первоуральске

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...