Реклама

Масштабный ремонт детских садов: Первоуральск обновляет 17 учреждений до конца года

Фото: pexels.com
Поделиться:
03 июня 2023 в 11:00
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В рамках обширной программы по обновлению детских садов на территории Первоуральска, до конца текущего года планируется ремонт 17 учреждений. Об этом было объявлено представителями мэрии города.

Одним из первых детских садов, отремонтированных и уже открытых после капитального ремонта, стал детсад №47. Также в ближайшее время планируется сдача еще двух объектов - детского сада №41 и №46. Завершение ремонтных работ в данных учреждениях планируется уже в июне, сообщает perv.life.

В 2022 году на детском саде №46 была проведена замена кровли, а в настоящее время специалисты занимаются полным обновлением фасада здания. В детском саду №41 также ранее производилась замена кровли. В настоящее время там идет покраска фасада, укладка плитки и замена дверей.

Эти работы проводятся в рамках усилий муниципалитета по модернизации и улучшению условий пребывания детей в детских садах города. Ремонт и обновление помещений имеют важное значение для создания комфортной и безопасной образовательной среды, которая способствует полноценному развитию детей.

Следите за новостями региона в социальных сетях:

Новости Урала во ВКонтакте

Новости Урала в Телеграмм

Новости России

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...