Реклама

Лучшим студентом Ханты-Мансийска 2011 года стал скрипач Евгений Маслеев

Поделиться:
15 марта 2012 в 12:24
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
В Ханты-Мансийске подведены итоги муниципального этапа конкурса "Студент года-2011". Это мероприятие проводится югорской столице ежегодно в рамках реализации городской целевой программы "Молодежь города". Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы Ханты-Мансийска, в этом году в творческих и интеллектуальных состязаниях участвовали 15 человек – девять студентов вузов и шесть учащихся учреждений среднего профессионального образования.

Победителем среди студентов высших учебных заведений стал Евгений Маслеев, воспитанник Ханты-Мансийского филиала Российской академии музыки имени Гнесиных. Студентка этого же вуза Майя Пугачева завоевала третье место. Второе место жюри присудило Анастасии Бебия из ЮГУ.

Сегодня победители и призеры конкурса были награждены дипломами и денежными премиями в размере 15 тыс., 10 тыс. и 5 тыс. руб. Вручая награды, глава города Василий Филипенко отметил, что конкурс "Студент года" продемонстрировал насколько образованными, интеллектуально развитыми и творчески одаренными являются учащиеся вузов и сузов Ханты-Мансийска, которые находят время и для учебы, и для развития своих талантов.

Отметим, лучшие студенты Ханты-Мансийска будут защищать честь родного города на региональном этапе конкурса "Студент года-2011", который пройдет в декабре.


Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

В Первоуральске

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...