Реклама

Ксения Собчак застукала Николая Баскова за скупердяйством

Поделиться:
28 сентября 2012 в 20:21
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Эпатажная теледива заявила, что наконец почувствовала себя счастливой, потому что ей вернули ее миллионы, отнятые во время обыска. Она отмечает, что теперь знает секрет настоящего счастья.

Следственный комитет России вернул на счет оппозиционной телеведущей Ксении Собчак более 1,5 млн долларов, изъятых при обыске в ее квартире 11 июня по делу о беспорядках на Марше миллионов. Сумма, указанная СКР в официальном сообщении, составляет 1 108 420 евро, 533 393 доллара США и 485 325 рублей. "Теперь я точно знаю, счастье-это не когда ты заработал миллион,счастье-это когда у тебя миллион отняли,а потом вернули:):)", - пишет Собчак в Твиттере. (Орфография сохранена - авт.).

В этот же день она отправилась в кофехауз, где с удивлением обнаружила Николая Баскова, который приценивался к кофе. "Смотрю-в кофехаусе парень к кофе приценивается. Оказалось-Басков! Молодец Коля! Начинающий демократ!", - почему-то решила Ксения. Николай выглядел как обычный парень, правда скрывал "внешность" бейсболкой и шарфом. Вполне возможно, что певцу приходится экономить даже на кофе, ведь в его шикарных аппартаментах на Пречистенской набережной идет грандиозный ремонт с привлечением фирмы Валентина Юдашкина.
Источник: Аргументы.ру
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

В Первоуральске

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...