Реклама

Каждому второму работающему екатеринбуржцу нравится традиция угощать коллег в день своего рождения

Фото: pxhere.com
Поделиться:
01 марта 2023 в 15:14
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Традиция угощать сослуживцев в день своего рождения нравится больше, чем традиция дарения именинникам подарков от коллектива. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие трудоустроенные граждане и представители компаний из Екатеринбурга.

В 3 из 4 компаний существует традиция чествования сотрудников-именинников. Каждый третий работодатель дарит работнику на день рождения подарок или букет, 3 из 10 — деньги. В 27% компаний есть традиция поздравления именинников на корпоративном сайте. 6% отпускают в день рождения раньше с работы или дают выходной. 4% дарят сертификаты и скидки на продукцию компании.

Опрос трудоустроенных екатеринбуржцев показал, что традиция угощать коллег в день своего рождения распространена шире и нравится больше, чем традиция дарить подарки от коллектива. Импровизированный фуршет для сослуживцев организуют 70% работающих, об обычае скидываться на подарки рассказали 6 из 10, а нравится это 53 и 44% соответственно. Причем женщины более благосклонны, чем мужчины, к обеим традициям.

Источник: пресс-служба SuperJob
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...