Реклама

Кассир-операционист в Екатеринбурге в среднем получать до 70 тыс. руб.

Фото: pxhere.com
Поделиться:
15 апреля 2023 в 07:18
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В апреле 2023 года сервис SuperJob провел исследование предложений работодателей и ожиданий соискателей на позицию "Кассир-операционист банка" в Екатеринбурге.

Максимальная зарплата для этой должности в банках Москвы составляет 100 тыс. рублей, в Санкт-Петербурге - 80 тыс. рублей, а в Екатеринбурге - 70 тыс. рублей.

Для получения такой зарплаты требуется высшее образование, опыт работы от 1 года, наличие валютного сертификата и знание банковских продуктов и специализированного программного обеспечения.

Средняя зарплата кассира-операциониста в Екатеринбурге составляет 42 тыс. рублей.

Специалистам со средним профессиональным образованием (финансовое/экономическое) и знанием общих принципов функционирования банковской системы предлагают зарплату от 28 до 32 тыс. рублей, а кассирам со знанием операционной работы и знанием положений и инструкций ЦБ РФ по операционно-кассовому обслуживанию - от 32 до 35 тыс. рублей.

Специалистам с высшим образованием (финансовое/экономическое), наличием валютного сертификата, опытом работы с различными видами валют, пластиковыми картами, индивидуальными банковскими сейфами и стажем работы кассиром-операционистом от 1 года предлагают зарплату от 35 до 50 тыс. рублей.

Работникам с опытом работы кассиром-операционистом от 2 лет предлагают зарплату от 50 до 70 тыс. рублей.

Средний соискатель на эту должность - женщина в возрасте 40 лет с высшим образованием. 10% из них готовы к переезду, 65% на момент размещения резюме не имели работы, а средний срок работы на последнем месте составляет 4,4 года.

Должностные обязанности кассира-операциониста включают расчетно-кассовое обслуживание физических и/или юридических лиц, открытие, ведение и закрытие счетов, прием платежей, выполнение переводов денежных средств, валютно-обменные операции, оформление вкладов и аренды банковских ячеек, оформление и выдача банковских карт, прием и выдача наличных денежных средств, работу с инкассацией, загрузку/выгрузку наличности в банкоматы, ведение кассовой документации, консультирование клиентов по вопросам проведения кассовых операций и подготовку отчетности.

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

В Первоуральске

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...