Реклама

Из-за неблагоприятных погодных и дорожных условий на автодороге «Екатеринбург-Серов» временно ограничено движение грузового транспорта

Поделиться:
30 апреля 2023 в 19:16
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Крайне неблагоприятная дорожная ситуация наблюдается в настоящее время в обратном направлении автодороги «Екатеринбург-Серов». По причине обрушившегося на Средний Урал снегопада в данный момент наблюдаются сложные условия для движения транспорта на Серовском тракте в районе муниципальных образований Новая Ляля и Серов.

Временно введено ограничение движения грузового транспорта с 246 по 350 километры автомобильной дороги "Екатеринбург-Серов" для ликвидации последствий снегопада, чистки и подсыпки дорожного полотна.

Ограничительные меры введены из-за неблагоприятных погодных условий, в целях обеспечения безопасности дорожного движения. Госавтоинспекция просит с пониманием отнестись к временному  ограничению транспорта, и требует неукоснительного соблюдения ПДД от всех участников дорожного движения - от этого напрямую зависит их жизнь и здоровье участников дорожного движения.

Наряды ДПС продолжают патрулировать трассы. 

Все участники дорожного движения, попавшие в трудную ситуацию на дороге, могут круглосуточно обращаться за помощью в подразделения Госавтоинспекции, а также по телефону 112.

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Первоуральске

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...