Реклама

Еда – главная статья расходов свердловчан

Поделиться:
11 февраля 2021 в 09:35
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Служба исследований hh.ru, крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников, провела опрос соискателей из Свердловской области и выяснила, как жители региона распоряжаются своей заработной платой. 

93% свердловчан тратят заработанные деньги на еду, 76% – на услуги связи и телевидения, 69% – на коммунальные услуги. И лишь 20% жителей региона расходуют зарплату еще и на образование. 

«Свердловчане тратят зарплату на «коммуналку» заметно реже остальных россиян: 69% против 78%. При этом в регионе выше доля тех, кто расходует заработок на аренду жилья или ипотеку (54% против 42%), на уход за собой, в том числе, фитнес, массаж и салоны красоты, а также тех, кто платит кредиты», - отмечает Анна Осипова, руководитель пресс-службы hh.ru Урал.

59% свердловчан назвали еду своей главной статьей расходов, 42% больше всего денег тратят на аренду жилья и ипотеку, 29% - на коммунальные расходы, 20% - на кредиты. По 8% отметили транспорт/автомобиль и расходы детей, 7% выделили лечение и лекарства. 5% свердловчан больше всего денег тратят на одежду и обувь, еще столько же - на досуг и отдых. 
 

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

В Первоуральске

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...