Урал24

Бывший министр свердловского МинЖКХ нашёл новую работу

Экс-глава свердловского МинЖКХ ушёл в «Облкоммунэнерго»

14 января 2025 г.
15:01
Бывший министр свердловского МинЖКХ нашёл новую работу
Фото: све.рф
Бывший министр энергетики и ЖКХ Среднего Урала Николай Смирнов перешёл на другую работу. Такую информацию приводит телеграм-канал «Не для протокола», близкий к областной власти. 

Стало известно, что Смирнов теперь работает в «Облкоммунэнерго». Его должность там не уточняется. 

Заместитель теперь уже экс-министра Алексей Рубцов назначен и.о. главы министерства. Кандидатуры на пост министра подбираются. 

13 января Смирнов заявил о том, что покидает пост министра и уходит на другую работу. Наблюдатели связали это с коррупционными скандалами. В частности, ранее по обвинению в коррупции был задержан и затем арестован его заместитель Андрей Кислицын. 


А
Александр

Автор статьи

Поделиться:

Лента новостей