В Каменске-Уральском разыскивался уличенный в краже посетитель из Екатеринбурга, который похитил алкоголь, сыр и кофе из одного из магазинов в районе. Представитель торговой сети обратился в органы внутренних дел города с заявлением о хищении товарно-материальных ценностей, сообщает ku66.ru.
Полицейские провели осмотр места происшествия и изучили видеозаписи с камер видеонаблюдения, на которых был зафиксирован момент кражи, в результате чего было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ "Кража".
Личность подозреваемого была установлена правоохранительными органами, и им оказался 19-летний житель Екатеринбурга. В ходе допроса в полиции он признал свою вину, объяснив, что вместе с другом приехал в Каменск-Уральский, затем, увидев малое количество покупателей в магазине, решил совершить кражу, похитив алкоголь, сыр и кофе на общую сумму более 6 тысяч рублей.
Следственные действия по уголовному делу завершены, и в настоящее время оно готовится к передаче в суд.
Житель Екатеринбурга похитил алкоголь, сыр и кофе из магазина в Каменске-Уральском
16 декабря 2023 г.
18:26
Фото: pexels.comПолучайте новости быстрее
Подписывайтесь и комментируйте
Теги:
Поделиться: