Урал24

Все закончилось благополучно: как нашли пропавшую девочку в Екатеринбурге

В Екатеринбурге нашли пропавшую 14-летнюю Елизавету

26 января 2026 г.
02:23
Все закончилось благополучно: как нашли пропавшую девочку в Екатеринбурге
Фото: vk.com/lizaalert_real
В Екатеринбурге завершились поиски пропавшей 14-летней Елизаветы. Об этом сообщили волонтеры поискового отряда «Прорыв».
«Лизу нашли! Все с ней хорошо. Сейчас с ней работает полиция. Девочку передадут родителям», — отметили волонтеры.
Как уточнили в поисковом отряде, школьницу обнаружили на Уралмаше. Где она находилась все это время, пока неизвестно. Все обстоятельства происшествия сейчас выясняет полиция.

Напомним, Елизавету последний раз видели 24 января около 23:00. Девочка села в такси на улице 40-летия Октября (район Уралмаш) и уехала в неизвестном направлении.
Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Сейчас читают

Лента новостей