Урал24

В Тюмени женщина и девочка пострадали в ДТП

Женщина и девочка пострадали в ДТП в Тюмени

2 июня 2025 г.
11:44
В Тюмени женщина и девочка пострадали в ДТП
Фото: ГИБДД по Тюменской области
Получайте новости быстрее

Подписывайтесь и комментируйте

На пересечении улицы Юрия Семовских и Червишевского тракта в Тюмени 1 июня случилось дорожное происшествие: столкнулись грузовик «МАЗ» и легковая машина марки «Hyunday». Перекресток оборудован светофорным регулированием, сообщает ГИБДД.

По предварительным данным, 33-летний водитель «Hyunday», двигаясь по центральной полосе, совершил маневр перестроения в крайний левый ряд непосредственно перед приближающимся грузовиком с целью осуществления левого поворота. 65-летний водитель «МАЗа» заявил, что не смог вовремя затормозить и избежать столкновения.

В результате аварии травмы получили две пассажирки «Hyunday»: 25-летняя женщина и 13-летняя девочка. Установлено, что несовершеннолетняя находилась на заднем сиденье и была пристегнута ремнем безопасности. В данный момент ведется выяснение всех деталей и причин, приведших к данному инциденту на дороге.

Поделиться:

Читайте также

Лента новостей