Урал24

В Перми мать двоих детей умерла в кабинете гинеколога

Жительница Перми скончалась в кабинете гинеколога

27 апреля 2024 г.
11:06
В Перми мать двоих детей умерла в кабинете гинеколога
Фото: Города.Лайф
В Перми 36-летняя мать двоих детей Анастасия умерла в кабинете гинеколога во время приёма. Об этом пишут СМИ. 

По данным 59.ru, у неё возникла необходимость в удалении внутриматочной спирали. Медик повредила часть конструкции и посоветовала лечь в стационар. Но гражданка отказалась. 

Тогда гинеколог назначила даме повторный приём. И, по некоторым данным, ошиблась при введении обезболивающего. Это и привело к смерти. Сейчас врача судят. 

Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Сейчас читают

Лента новостей