Реклама

В Курганской области ограничено движение пассажирского транспорта

Поделиться:
Рейтинг:
19 декабря 2022 в 09:27
Поделиться:
Рейтинг:

19 декабря 2022 года в 00 часов 30 минут по причине неблагоприятных погодных условий (выпадение обильных осадков в виде снега, мокрого снега, дождя, перепадами температуры воздуха от - 7 до 0 градусов, с порывами ветра до 15 м/с, образованием зимней скользкости), Управлением Госавтоинспекции УМВД России по Курганской области принято решение

о введений временного ограничения для движения пассажирского транспорта.

Ограничение введено на автомобильной дороге общего пользования

федерального значения Р-254 «Иртыш» Челябинск - Курган - Омск -

Новосибирск, подьезд к г. Ишим с км 396+480 по км 479+600, Р-254 «Иртыш», Челябинск - Курган - Омск - Новосибирск с км 55+450 по км 465+331, Р-254 «Иртыш» Челябинск - Курган - Омск - Новосибирск, подъезд к г. Тюмень с км 0+000 по км 91+462, Р-354 Екатеринбург - Шадринск - Курган с км 125+421 по км 356+282, а также на всех автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения Курганской области.

Вопрос об окончании ограничения движения будет рассматриваться по

окончанию неблагоприятных дорожных условий.

О снятии временного ограничения будет сообщено дополнительно.

Госавтоинспекция Свердловской области настоятельно рекомендует отказаться от поездок в указанный региона, ответственно подойти к планированию дальних поездок в другие города — в настоящее время, в сегодняшних погодных условиях, будет лучше перенести их на более благоприятное время. Если отказаться от поездки невозможно, то двигаться с пониженной скоростью, исключить маневрирование, быть предельно внимательными, не отвлекаться во время управления, сосредоточив внимание на управлении транспортным средством.

Источник: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...