Урал24

В Богдановиче морозами остались без отопления 17 домов из-за аварии

В Богдановиче 17 домов остались без отопления из-за коммунальной аварии

15 января 2026 г.
12:25
В Богдановиче морозами остались без отопления 17 домов из-за аварии
Фото: соцсети
В Богдановиче Свердловской области в морозную погоду до −28°С 17 домов остались без отопления из-за коммунальной аварии. Для устранения последствий была создана комиссия по чрезвычайным ситуациям, а работы по восстановлению тепла начались незамедлительно.

По состоянию на утро сегодня отопление вернулось в большинство домов, однако четыре объекта остаются без тепла. Горячее водоснабжение не прекращалось.

Глава муниципалитета Богданович Олег Нейфельд сообщил в социальных сетях, что место прорыва в системе уже обнаружено. Для устранения аварии привлекается дополнительная техника, а работы ведутся в усиленном режиме. Котельная при этом находится в рабочем состоянии.

Горожан просят оперативно сообщать о проблемах с отоплением в ЕДДС по телефону 8 (34376) 5-09-02.
Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей