Урал24

Уральского таксиста обокрали и рассчитались с ним его же деньгами

22 февраля 2024 г.
12:25
Уральского таксиста обокрали и рассчитались с ним его же деньгами
Фото: pixabay.com
В Екатеринбурге таксист подвёз молодую пару с Компрессорного на Уралмаш и потерял 10 тысяч рублей. Об этом сообщает городское УМВД. 

Установлено, что девушка попросила у мужчины телефон, чтобы «позвонить», и залезла в его мобильный банк. Затем преступники сняли деньги в банкомате и расплатились с водителем за поездку его же средствами. 

Полиция быстро нашла подозреваемых. Ими оказались уже неоднократно судимые граждане. 


Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Сейчас читают

Лента новостей