Урал24

Пятеро детей в нищете - жители Перми жалуются на многодетную семью

В Перми семья с пятью детьми угодила в федеральный скандал

31 мая 2024 г.
15:55
Пятеро детей в нищете - жители Перми жалуются на многодетную семью
Фото: sledcom.ru
В Перми семья с пятью детьми попала в крупный скандал. Об этом пишут СМИ. 

По словам горожан, в семье дети предоставлены себе и голодные, а также живут в антисанитарных условиях. При этом их мать применяет к ним силу. А ещё она беременна шестым ребёнком. 

История вышла на одном из федеральных каналов. После этого ею заинтересовался глава СКР Александр Бастрыкин. Он потребовал провести проверку данных фактов и представить по итогам доклад. 

Алексей Авдеев

Главный редактор

Поделиться:

Лента новостей