Свердловская область, 5 декабря - ИА «ГородаЛайф». ДТП со смертельным исходом произошло около часа назад в Богдановичском районе на 86 км автодороги Екатеринбург-Тюмень.
По предварительным данным, водитель автомашины "ВАЗ-2114" по неустановленной причине допустил выезд на встречную полосу, после чего его развернуло и отбросило на автомобиль Газель, двигающийся в попутном направлении.
В результате аварии водитель "ВАЗ-2114" погиб на месте. Другие участники дорожной аварии не пострадали. Транспортные средства получили серьезные механические повреждения.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, сотрудники Госавтоинспекции, МЧС. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются. Движение в районе места аварии ограничено, инспекторы ДПС регулируют поток.
Госавтоинспекция призывает автомобилистов быть крайне внимательными на дорогах, строго соблюдать Правила дорожного движения, выбирать скорость с учетом дорожных и погодных условий, избегать опасных маневров и резких торможений.
| |