Реклама

Кому на Среднем Урале предлагают зарплату от 100 тысяч рублей?

Поделиться:
Рейтинг:
15 октября 2021 в 14:08
Поделиться:
Рейтинг:

Служба исследований hh.ru, проанализировала более 35 тысяч вакансий, открытых сегодня в Свердловской области и выяснила, каким специалистам чаще всего предлагают зарплату от 100 тысяч рублей и выше.

Сегодня в Свердловской области открыто 3 880 вакансий, предлагающих заработную плату от 100 тысяч рублей в месяц. 29% таких вакансий относятся к профессиональной сфере «Продажи», 23% - к сфере «Строительство, недвижимость», 16% - к сфере «ИТ, телеком», еще 16% - предложения для рабочего персонала, 13% - для представителей сферы транспорта.

Самую высокую на сегодняшний день зарплату в Свердловской области предлагают генеральному директору инжиниринговой компании (проектирование и производство оборудования для крупных промышленных предприятий) - от 300 000 до 600 000 руб. на руки.

На втором месте - Senior DevOps Engineer, вакансия открыта компанией со штаб-квартирой в Калифорнии, США, работать предстоит удаленно, а заработная плата начинается от 5 000 USD до вычета налогов.

На третьем месте по уровню предлагаемой зарплаты – врач стоматолог-ортопед, работодатель предлагает доход от 350 000 руб. на руки, при этом график обсуждается индивидуально и допускается совмещение.

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...