Реклама

Какой предприниматель из Кургана создаст новую достопримечательность города?

Фото: yandex.ru/maps
Поделиться:
Рейтинг:
05 мая 2023 в 14:48
Поделиться:
Рейтинг:

Курганский предприниматель выиграл контракт на освещение Кировского моста в городе за 2,9 миллиона рублей, согласно информации на сайте госзакупок. Согласно договору, Евгений Александрович Зуев должен установить художественное освещение на мосту до 31 мая 2023 года, используя светильники на торшерных опорах и светодиодную ленту на монолитных консолях пешеходных дорожек.

Кировский мост в Кургане является одним из самых известных мест города и популярным местом для прогулок и фотографий. Поэтому создание художественного освещения на мосту является важным заданием.

Евгений Александрович Зуев, который выиграл контракт, является генеральным директором и учредителем ООО «Силовые Линии», специализирующегося на производстве электромонтажных работ. Хотя баланс компании на конец 2022 года составляет всего 4 тысячи рублей, он имеет опыт работы в этой области и, возможно, был выбран на основе своих профессиональных навыков.

Ожидается, что новое художественное освещение Кировского моста привлечет еще больше внимания к этому историческому месту в Кургане и станет новой достопримечательностью города.

Источник: 45.ru
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...