Урал24

Кадыров угрожает кровной местью сенатору и двум депутатам после стрельбы у Wildberries

10 октября 2024 г.
14:03
Кадыров угрожает кровной местью сенатору и двум депутатам после стрельбы у Wildberries
Фото: сайт правительства Чечни
Получайте новости быстрее

Подписывайтесь и комментируйте

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о кровной мести в отношении сенатора от Дагестана Сулеймана Керимова и депутатов Госдумы Бекхана Барахоева и Ризвана Курбанова после стрельбы у офиса Wildberries в Москве. Он выразил свои мысли в Telegram.
«Если у кого-то есть претензии к "кадыровцам", то пусть выражают их лично мне. Я главный "кадыровец», — заявил он на совещании с представителями силовых структур. Он также отметил, что нельзя преувеличивать данный инцидент и разжигать конфликты между народами из-за личных разногласий. 
Кадыров также упомянул, что есть свидетели, которые знают о попытках заказать расправу над ним. Он подчеркнул, что если депутаты не опровергнут его слова доказательствами, то их ждет кровная месть.

Летом Кадыров поддерживал сооснователя Wildberries Владислава Бакальчука, который заявлял о рейдерском захвате компании, и поручил депутату Адаму Делимханову помочь в этом вопросе.

18 сентября у офиса Wildberries в Москве произошла стрельба, в которой погибли два человека. В конфликте участвовал бывший боец ММА Умар Чичаев из Грозного.

Поделиться:

Читайте также

Лента новостей