Урал24

Глава минспорта пообещал "расстрелять" руководство ФК "Урал"

Футболистам "Урала" пригрозили расстрелом за не выход в премьер-лигу

23 августа 2024 г.
15:30
Глава минспорта пообещал "расстрелять" руководство ФК "Урал"
Фото: freepik.com
Если футбольная команда "Урал" не сумеет выйти в этом сезоне в Российскую премьер-лигу, то руководство клуба ожидают серьезные последствия. Об этом сказал министр спорта Свердловской области Леонид Рапопорт, заявление он сделал в эфире «Четвертого канала», пишет КУ66.РУ
"Губернатор поставил цель — вернуться. Иначе — расстрел. Пока до крайних мер не доходило", — заявил Леонид Рапопорт.
В прошлом сезоне клуб "Урал" занял 14-е место и смог попасть в стыковые матчи, где уступил тольяттинскому "Акрону". В теперешнем сезоне екатеринбургская команда будет выступать в Первой лиге (ранее ФНЛ), куда скатилась по итогам игр начала сезона. 

А
Александр

Автор статьи

Поделиться:

Сейчас читают

Лента новостей