Урал24

Глава челябинского Следкома дождался проверки от Бастрыкина

Бастрыкин поручил проверить главу челябинского Следкома Колбасина

5 августа 2025 г.
14:04
Глава челябинского Следкома дождался проверки от Бастрыкина
Фото: chel.sledcom.ru
Получайте новости быстрее

Подписывайтесь и комментируйте

В связи с обнародованием материалов, затрагивающих деятельность главы Следственного управления СК России по Челябинской области, проводится внутренняя проверка по распоряжению главы Следственного комитета. Об этом пишет Челябинск.Лайф

В ряде СМИ и на онлайн-платформах ранее появились сообщения, указывающие на вероятные незаконные действия руководителя областного подразделения СК РФ Алексея Колбасина. Якобы он снимал квартиру у лиц, близких к бывшему владельцу «Южуралзолота» Константину Струкову. 

Александр Бастрыкин распорядился, чтобы центральный аппарат ведомства инициировал служебное расследование. Предстоит детально изучить информацию, представленную в публикациях, и предоставить юридическую оценку этим сведениям. 

Поделиться:

Читайте также

Лента новостей