Реклама

Зиреддин Рзаев: В 2011-2012 гг. Земля будет биться как сердце

19 марта 2011 в 15:16
Поделиться:
Рейтинг:
Известный азербайджанский экстрасенс Зираддин Рзаев поделился с ANS PRESS своими прогнозами относительно ожидаемых в ближайшие годы стихийных бедствий в мире.
 
По словам экстрасенса, в 2011-2012 гг. Южную Америку ожидают резкие природные изменения.
 
"Природа напугает людей своими капризами. Земля будет напоминать учащенное сердцебиение. В 2011-2012 гг. от стихийных бедствий не застрахованы Аргентина, Чили, Колумбия, Венесуэла и Бразилия. На юге Северной Америки будут господствовать торнадо. Будто два огромных слона свесят с неба свои хоботы", - сказал З.Рзаев.
 
"Я вижу красный свет на юге Северной Америки. Сам не могу объяснить это явление. Во Франции, Монголии, Пакистане и Турции вижу беспокойство, нарушение общественного порядка. Местные власти будут обеспокоены. Вижу землетрясения в Японии. В особенности, в восточной части страны.
 
В 2012 году США и Турция должны усилить борьбу против терроризма и быть осторожнее. Есть большая вероятность того, что в 2012 году произойдет крушение самолета в Индии. В этом году Тихий океан не утихомирится. На юге океана ожидаются тайфуны и наводнения. В США у известного политического деятеля возникнут проблемы со здоровьем, он будет между жизнью и смертью", - сказал экстрасенс.
 
По его словам, в США дважды увидят НЛО, а в России ожидается продвижение в военной сфере: "2012 год станет годом военных в России. В Иране же в следующем году нарушится общественное спокойствие. Вижу взрыв в столице Ирана".

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...