Реклама

Жители Нью-Йорка требуют, чтобы Мелания Трамп покинула город

Поделиться:
Рейтинг:
04 декабря 2016 в 23:54
Поделиться:
Рейтинг:
100 тысяч жителей Нью-Йорка поддержали петицию о том, чтобы супруга избранного президента Мелания Трамп покинула город сразу после инаугурации.

Ранее супруга миллиардера отказалась переезжать в Белый дом и решила остаться жить в пентхаусе в небоскребе Trump Tower на Манхэттене вместе с 10-летним сыном Бэрроном.

Как утверждается в петиции, если Мелания Трамп останется в городе, налогоплательщикам Нью-Йорка придется платить более 1 миллиона долларов в день за ее охрану.

- Эти деньги должны быть использованы на дороги, школы, на создание новых рабочих мест и на другие нужды города. На это должны деньги с налогов, на улучшения города и на нужды всех людей, а не одного человека, - заявил автор петиции, адресованной губернатору штата Эндрю Куомо и мэру города Биллу Де Блазио.

По мнению автора петиции, если решение о том, что Мелания Трамп останется жить в Нью-Йорке, было принято супругами, то и платить за это должны они лично, а не другие люди.

Отметим, что традиционно семьи новых президентов сразу переезжают в Белый дом в Вашингтоне, округ Колумбия. Мелания Трамп же заявила, что останется в Нью-Йорке по крайней мере до тех пор, пока ее сын не окончит престижную частную Школу.

Эксперты уже говорили, что из-за такого решения небоскреб будет взят под усиленную охрану.

- Это здание станет Белым домом Нью-Йорка, - заявил бывший командир специального подразделения Delta Force Минобороны США Джим Риз.

Дочь избранного президента Иванка Трамп ранее также заявила, что не собирается работать в администрации отца. Другие дети миллиардера - 39-летний Дональд Трамп - младший и 32-летний Эрик Трамп - решили сосредоточиться на бизнесе.
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

В Первоуральске

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...