Реклама

Завод по выпуску железнодорожных колес в Верхней Салде планирует трудоустроить в 2023 году более 400 специалистов

Поделиться:
20 мая 2022 в 13:57
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Ярмарки вакансий в интересах крупного резидента Титановой долины – ООО «Аллегро» (совместное предприятие ЕВРАЗ и ООО «Рейл Сервис») пройдут в июне в центрах занятости

  • Алапаевска
  • Кировграда
  • Невьянска

Компании нужны слесари, операторы постов управления, машинисты кранов, сварщики, токари, газовщики, бригадиры и другие специалисты. На ярмарках потенциальным соискателям расскажут об условиях труда на новом предприятии, требованиях к кандидатам, и ответят на вопросы.

Напомним, в мае 2021 года губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев дал старт строительству предприятия в Верхней Салде на площадке особой экономической зоны «Титановая долина». Старт производства намечен на 2023 год.

Инвестиции в строительство завода составляют порядка 16 миллиардов рублей. Мощность создаваемого предприятия – 200 тысяч колес в год с возможностью увеличения до 300 тысяч. Часть сотрудников будущего завода уже проходят стажировку на заводе «ЕВРАЗ НТМК» в Нижнем Тагиле. В Верхней Салде закончено возведение основного производственного комплекса, ведутся работы по примыканию завода к железной дороге.

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...