Реклама

За задолженность в размере свыше 2,8 миллионов рублей арестовано имущество должника

Поделиться:
25 сентября 2020 в 09:17
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Судебные приставы Белоярского районного отделения ГУФССП России по Свердловской области наложили арест на: промышленное оборудование, помещение площадью 438 кв.м. за задолженность в размере свыше 2,8 миллионов рублей.

На исполнение в Белоярское районное отделение судебных приставов поступил исполнительный документ в отношении гражданина В. О взыскании задолженности в размере свыше 2,8 миллионов рублей в пользу фонда поддержки малого предпринимательства. Должник уведомлен надлежащим образом о возбуждении исполнительного производства, однако погашать задолженность не спешил.

Тогда, судебным приставом – исполнителем был совершен выезд в адрес должника, где был составлен акт описи и ареста имущества, а именно промышленного помещения площадью 438 кв.м, которое было оставлено на ответственное хранение должнику без права пользования. Также составлен акт описи и ареста производственного оборудования «Система лазерной сварки «Фатон компакт» и производственное оборудование, состоящее из установки шовной сварки «Импульс - 3», имущество оставлено на ответственное хранение представителю взыскателя.

Если в установленный законодательством срок задолженность не будет погашена, имущество передадут в специализированную организацию для его оценки и в дальнейшем на реализацию.

Источник: УФССП России по Свердловской области
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Каменске

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...