Реклама

За что штрафовали отдыхающих в эти выходные

Фото: pexels.com
Поделиться:
29 мая 2023 в 12:07
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В результате проведенных рейдов сотрудниками полиции и регионального ГУ МЧС в Екатеринбурге было выявлено значительное количество нарушений, связанных с общественным порядком и пожарной безопасностью. Одна из основных проблем, выявленных во время рейдов, - это распитие алкоголя в общественных местах. Согласно данным пресс-службы ГУ МВД по Екатеринбургу, за данное нарушение было составлено 37 протоколов.

Другим серьезным нарушением, обнаруженным во время рейдов, стало разведение открытого огня. Всего было составлено 10 протоколов по данному поводу. Важно отметить, что цель проведения рейдов включала не только охрану общественного порядка, но и противопожарный режим, а также обеспечение безопасности детей от несчастных случаев на воде.

Кроме того, были выявлены и другие нарушения, включая мелкое хулиганство (21 протокол) и неисполнение родительских обязанностей (2 протокола). Всего за два месяца в лесах Свердловской области было выявлено 109 нарушений правил пожарной безопасности. С начала года было возбуждено 72 дела об административных правонарушениях по статье 8.32 КоАП, которая регулирует нарушение правил пожарной безопасности в лесах. Штрафы для граждан за такие нарушения во время действия особого противопожарного режима составляют от 40 до 50 тысяч рублей.

Следите за новостями региона в социальных сетях:

Новости Урала во ВКонтакте

Новости Урала в Телеграмм

Новости России

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Каменске

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...