Реклама

Всероссийский фестиваль по профориентации проходит в Екатеринбурге

Фото: Freepik.com
Поделиться:
23 марта 2023 в 14:02
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Свердловской области проходит масштабный фестиваль «Билет в будущее», который объединил четыре тысячи педагогов, учащихся и экспертов сферы образования. В первом Всероссийском уроке профориентации приняли участие губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и министр просвещения России Сергей Кравцов.

Всероссийский фестиваль по профориентации «Билет в будущее» проводится министерством просвещения России совместно с Фондом гуманитарных проектов в Екатеринбурге в Год педагога и наставника, объявленный Президентом РФ Владимиром Путиным.

Гостям фестиваля рассказали о наиболее востребованных на современном рынке труда навыках и о том, как современным школьникам ориентироваться в мире профессий.

В фестивале принимают участие руководители региональных министерств образования, ведущие эксперты профессиональной ориентации школьников, представители национальных проектов, педагоги и школьники. Работа фестиваля проходит по нескольким ключевым направлениям, среди которых трансляция лучших региональных практико-ориентированных программ и методик.

 

 
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Каменске

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...