Реклама

Врио руководителя УРЛС ГУ МВД области подвела итоги работы ОВД Артемовска за 2022 год

Фото: В.Н. Горелых
Поделиться:
17 января 2023 в 12:28
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Отдел полиции по Артемовскому району с рабочим визитом посетила Врио начальника Управления по работе с личным составом ГУ МВД по Свердловской области полковник Ольга Никитина. На встрече с личным составом она, выслушав доклад о состоянии дел в подразделении по борьбе с преступностью, профилактике правонарушений и по укомплектованности служб, дала принципиальную оценку проделанной работе и поставила задачи на 2023 год по наиболее приоритетным направлениям деятельности. Об этом журналистов и общественность проинформировал пресс-секретарь регионального полицейского главка Валерий Горелых.

В мероприятии также приняли участие временно исполняющий обязанности руководителя отдела подполковник Олег Макаров и заместитель городского прокурора Ольга Горбунова.

«Коллектив ОВД Артемовска среди других подразделений гарнизона характеризуется, как стабильный. Он вошел в десятку лучших, занимая восьмое место. В отчетном периоде состояние оперативной обстановки на территории обслуживания характеризовалось снижением на 6,5%, зарегистрированных преступлений. Увеличилось число раскрытых криминальных эпизодов. Благодаря предпринятым мерам удалось снизить кривую преступлений против собственности на 12,3%, в том числе краж чужого имущества на 5,3% и квартирных краж на 31,6%, в общественных местах на 8,3%, на улицах на 15,7%, на 23,1% преступлений, совершенных несовершеннолетними», - отметил полковник Горелых.

По доброй традиции подобные мероприятия не обходятся без торжественной части и церемонии награждения наиболее отличившихся при исполнении служебных обязанностей сотрудников. Полковник Никитина вручила медаль МВД России «За боевое содружество» представителю подразделения по охране общественного порядка майору полиции Александру Брюхову, а майору полиции Наталье Самочерновой из службы дознания - благодарность Министра внутренних дел Российской Федерации.

«Ещё одной важной целью приезда в Артемовск представителя Центрально аппарата главка было отдельно встретится с молодыми сотрудниками, недавно поступившими на службу в органы внутренних дел. Важно знать уровень их духовно-нравственного и патриотического воспитания, как им передается опыт по раскрытию и расследованию преступлений, как осуществляется наставничество и решаются проблемы становления. Врио начальника УРЛС подробно рассказала о значении специальной военной операции для нашей страны, о том, что каждый житель Российской Федерации, в том числе сотрудники органов внутренних дел, должны на своем боевом посту, объединив усилия, делать все возможное для стабильности в нашем государстве и уверенности в завтрашнем дне», - резюмировал Валерий Горелых.

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...