Реклама

Вневедомственная охрана Свердловской области отметила свой юбилей. Фото

Поделиться:
Рейтинг:
31 октября 2012 в 11:16
Поделиться:
Рейтинг:
Среди всех дней в календаре есть день особого значения для всех сотрудников службы вневедомственной охраны России.

29 октября 1952 года – день ее создания в системе органов внутренних дел. В этом году служба вневедомственной охраны отметила свой 60-летний юбилей.

Торжественное мероприятие, посвященное юбилейной годовщине со дня образования службы вневедомственной охраны Свердловской области, состоялось накануне в зале театра балета «Щелкунчик».

С профессиональным праздником ветеранов и сотрудников вневедомственной охраны пришли поздравить начальник ГУ МВД России по Свердловской области генерал-лейтенант полиции Михаил Бородин, председатель общественного Совета при ГУ МВД России по Свердловской области Владимир Красильников, заместитель председателя Совета ветеранов ОВД и ВВ МВД России по Свердловской области Юрий Путков, заместитель начальника управления Федеральной службы по техническому и экспертному контролю В.В.Курзин, духовный наставник УВО ГУ МВД России по Свердловской области иерей Владимир Заласковских, представители Главного управления ЦБ РФ по Свердловской области и ОАО «СБЕРБАНК России» по Свердловской области.

«Вневедомственная охрана сегодня – это одна из наиболее боеспособных, мобильных и технически оснащенных служб полиции. Под ее защитой находятся сотни тысяч объектов различных форм собственности, огромное количество объектов жизнеобеспечения и особой важности. В подразделениях вневедомственной охраны Свердловской области работают настоящие профессионалы, которые решают очень важную задачу – обеспечивают безопасность жителей нашего региона», - отметил Михаил Бородин. Он также пожелал сотрудникам вневедомственной охраны успехов в службе, профессионального роста, а ветеранам – крепкого здоровья и благополучия.

Начальник УВО ГУ МВД России по Свердловской области подполковник полиции Виктор Навоев в своем поздравлении отметил, что за годы своего развития вневедомственная охрана претерпела значительные качественные изменения. Но постоянным и неизменным остается ее предназначение – это обеспечение надежной охраны доверенных материальных ценностей, забота о покое и безопасности граждан, борьба с преступностью.

Также в адрес Управления вневедомственной охраны пришла поздравительная телеграмма за подписью первого заместителя министра внутренних дел РФ генерал-лейтенанта полиции Александра Горового, в которой звучат слова благодарности в адрес сотрудников и ветеранов вневедомственной охраны.

В ходе мероприятия за образцовое выполнение служебных обязанностей почетными грамотами, благодарностями, нагрудными и памятными знаками были отмечены лучшие сотрудники Управления вневедомственной охраны.

В праздничном юбилейном концерте приняли участие детский танцевальный коллектив «Эсста», прозвучали патриотические песни и гимн вневедомственной охраны.













Источник: Пресс-группа УВО ГУ МВД России по Свердловской области
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...