Реклама

Владимиру Путину - 60 лет!

Фото: Алексей Никольский/РИА Новости
Поделиться:
06 октября 2012 в 23:37
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Сегодня, 7 октября, у Владимира Путина Юбилей - 60 лет!

Уже за неделю многие россияне соревновались в поздравлениях главе государства.

Как сообщает издание "РБК-daily", многие подстраховались и направили свои поздравления заранее. Например, министр финансов Антон Силуанов отправил открытку еще в среду, рассчитывая, что к воскресенью она все-таки дойдет до адресата.

Приходят поздравления и от глав других государств, хотя в МИД пока не говорят, кто именно решил отметить день рождения президента России заранее.

Одновременно многие россияне готовят подарки В.Путину. Например, байкеры собираются вручить ему мотоциклетную жилетку с гербом России, а одна из крупных госкорпораций – скульптурную композицию, посвященную истории его семьи.

В Х5 Retail Group подарком президенту назвали результат своей работы, а вот в Coca-Cola заявили, что на компанию распространяется действие законодательства США о противодействии коррупции, которое запрещает дарить какие-либо подарки госслужащим в любой стране мира.

Добавим, что активно готовятся к празднику и активисты прокремлевской "Молодой гвардии", которые собираются проводить митинги, шествия, фотосессии с портретами президента, а также тематические туры по местам работы В.Путина в Санкт-Петербурге (Мариинский дворец, а также здание ФСБ).

В Москве в честь президента пройдет выставка "Президент. Добрейшей души человек". Там будут представлены картины в стиле поп-арт, на которых В.Путин изображен с различными зверюшками, журавлями, а также в неформальной обстановке с друзьями и другими политиками.

Помимо "дежурных" пожеланий здоровья и счастья, Владимира Путина в социальных сетях поздравляют так:

Александр Сабаев
(Facebook): "Владимир Владимирович, не положено поздравлять заранее с днем рождения, поэтому примите простое пожелание: сделайте все, чтобы я и мои друзья проголосовали за Вас!"

Вячеслав Воронов:
"А я искренне желаю здоровья и сил для работы нашему президенту. Все, кто трудился в чиновничестве, знают, как это тяжко. Так что уверенности, силы и сохранения народной любви, Владимир Владимирович!"

Олег Димов: "Поздравляю с юбилеем! Желаю побыстрее избавиться от груза власти и презренного металла! Вздохнуть полной грудью воздух свободы на заслуженном отдыхе! Летать со стерхами, погружаться за амфорами, и многое другое... И не дать нам устать от Вас :-)"

Vladimir Tiulenev: "Уважаемый Владимир Владимирович, из всех лет Вашего правления запомнится то, какой именно Вы оставите Россию. Желаю Вам в ДР подумать о своем наследии и о том, в какой России Ваши дети и внуки хотели бы жить. И еще побольше доверия людям - не только приближенным".

Дмитрий Бурлака: "Поздравляю с достижением пенсионного возраста! Желаю выйти из состояния "раба на галерах" и попробовать стать свободным. Уверен, у Вас получится!"

Pavel Legenya: "Желаю успеть не упустить свой шанс стать Великим правителем России - первым в истории спокойно, без мухлежа тандемов и революций законно передать власть следующему. И отдохнуть".

Илья Саля: "Желаю вывести высшее образование на мировой уровень не за счет сокращения числа вузов и бесконечного реформирования, а повышением уровня жизни преподавателей".

Андрей Адаменко: "Владимир Владимирович, искренне желаю Вам долголетия и здоровья. И самое главное - сил. Проблем у нас хватает, конечно. И, бесспорно, с образованием и здравоохранением надо что-то то решать, но и проделано очень много. Не слушайте вой маргиналов, хоть и громко они кричат, но, к счастью, больше ничего толкового не умеют. Продолжайте в том же духе, сейчас, по крайней мере, я не стыжусь того, что живу в России".

Владимир Берников: "Владимир, с юбилеем Вас! Желаю огромного терпения в Вашей нелегкой работе и благодарю, что в нашей стране наконец-то пошли изменения в лучшую сторону, хоть и не во всем, но по сравнению с тем, что у нас было с 17-го по 99-й год, - изменения благодаря Вам и Вашей команде радикальные. С днем рождения!"

Александр Рыбалка: "Уважаемый Владимир Владимирович! Поздравляю Вас с этой знаменательной датой! Несмотря на то, что я придерживаюсь оппозиционной позиции к тому, какие решения принимаются в нашей стране, я не могу быть уверенным, что лично Вы ответственны за то плохое, что происходит. В конце концов, как верно иногда подмечается вашими защитниками, могло бы быть гораздо хуже, и надо быть благодарным (уж не знаю, кому - Вам, Богу или вселенской справедливости) за то, что я имею возможность более-менее достойно жить в России и нести ответственность за свою судьбу. Поэтому, отвлекаясь от политики, как человек, я желаю Вам человеческого счастья, здоровья, мужества, решимости и, самое главное, честности, искренности и добропорядочности. С днем рождения!"
Источник: РБК
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...