Реклама

Вице-Чемпионы командного Кубка России!

Фото: Александр Михайлов
Поделиться:
12 марта 2023 в 20:32
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В минувшие выходные в г. Вятские Поляны завершилось последнее официальное соревнование сезона мотогонок на льду — финал командного Кубка России. И для команды Центра технических видов спорта Свердловской области Кубок России стал серебряным.

5 команд, очень сильные и опытные соперники, все настроены на победу — то, что борьба будет непростой, было ясно с самого начала гонки. Каждый заезд — борьба, каждый выезд — непредсказуем, интрига до самого финального флага.

Команду ЦТВС Свердловской области представляли три гонщика — Владимир Фадаеев, Эдуард Крысов и Иван Большаков. И если Эдуард и Иван уже опытные гонщики, за плечами которых множество сезонов мотогонок на льду, то Владимир Фадеев — еще юниор (к слову, Чемпион среди юниоров в Первенстве России-2023!). Он показал потрясающую езду и волю к победе. Как и его товарищи по команде. Словом, все выложились на отлично и смогли взойти на пьедестал, завоевав серебро всего многоэтапного командного Кубка России. Поздравляем!

Первое место завоевала команда из г. Калтасы, третье — команда из Кумертау.

На этом сезон ледового спидвея 2022-2023 подошел к концу. Наши спортсмены боролись отлично и еще раз доказали статус одних из лучших. Мы благодарим спортсменов, тренеров, механиков, спонсоров, родных наших гонщиков, и в целом всех, кто болел за мотогонщиков ЦТВС Свердловской области, кто помогал команде словом и делом, и теперь настраиваемся на летний сезон мотокросса и суперкросса, где мотокроссмены Центра также готовы радовать любителей мотоспорта отличными результатами и красивой ездой.

Источник: Пресс-служба Центра технических видов спорта Свердловской области
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...