Реклама

В воинских частях Екатеринбурга выявлены некачественные крупы

Поделиться:
22 октября 2020 в 10:22
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В конце сентября 2020 года специалисты отдела надзора за качеством зерна и семенного контроля Управления Россельхознадзора по Свердловской области приняли участие в проверках воинских частей, организованных военной прокуратурой Екатеринбургского гарнизона. Надзорные мероприятия были посвящены вопросам качества питания военнослужащих.

В ходе проверочных мероприятий в четырех воинских частях были отобраны пробы от 29 партий круп и направлены в ФГБУ «Свердловский референтный центр Россельхознадзора» для проведения лабораторных исследований на качество и безопасность. В результате экспертизы выявлены некачественные крупы, изготовителями которых явились ООО «Экофудс» (Новосибирская область), ИП Сухарев Н.И. (Ростовская область), ИП Стройков В.С. и ИП Воробжанский А.Ю. из Саратовской области.

Руководствуясь ст. 8.2. Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», в адрес вышеуказанных изготовителей Управление выдало предостережения о недопустимости нарушения требований законодательства.

Источник: Управление Россельхознадзора по Свердловской области
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...