Реклама

В Верхней Туре построят центр культуры и искусств за 215 миллионов рублей

Фото: pexels.com
Поделиться:
01 декабря 2020 в 23:07
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Верхней Туре появится центр культуры и искусств. На сайте госзакупок администрация ГО ищет подрядчика для строительства.

На создание центра культуры и искусств выделят 215 миллионов рублей. Эти средства поступят из бюджетов Свердловской области и городского округа.

Новое здание должно появится по адресу Машиностроителей, 4. Там уже есть старое здание, но глава округа уже вынес решение, что его необходимо снести и построить новое.

Планируется, что в обновленном центре культуры будет два этажа с подвалом. На первом этаже будут зрительный зал на 350 мест, костюмерные, гримерные, комната художника, кабинеты режиссера и директора. А так же гардероб и санузлы.

«Планировка зрительного зала предусматривает возможность его трансформации для проведения различных мероприятий, дискотека. Для этого с горизонтальной части пола зрительного зала убирается часть мебели. Для подъема инвалидов на эстраду установлен вертикальный подъемник», - говорится в проектной документации.

На 2 этаже здания располагаются в основном студийно-кружковые помещения (хоровой, танцевальные классы), фойе, а также светоаппаратная и звукоаппаратная, обслуживающие зрелищную часть Центра культуры.

Достроить новое здание подрядчику будет необходимо не позднее 1 мая 2022 года.

Источник: ДжастМедиа
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...