Урал24

В Тюмени столкнулись автобусы, пострадали четыре пассажира

Два автобуса столкнулись в Тюмени, есть пострадавшие

22 ноября 2024 г.
10:42
В Тюмени столкнулись автобусы, пострадали четыре пассажира Фото: ГИБДД по Тюменской области
Получайте новости быстрее

Подписывайтесь и комментируйте

В Тюмени 21 ноября на перекрестке улиц Бориса Щербины и Таллинской произошло ДТП с участием двух автобусов, в результате которого пострадали четыре человека. Столкнулись автобус "ГАЗ" маршрута 57д и автобус "Yutong", следовавший по маршруту 51. По предварительной информации, водитель автобуса маршрута 51 проехал перекресток, не остановившись на красный свет.

Пострадавшими оказались 67-летний пассажир автобуса "ГАЗ" и три женщины-пассажира в возрасте 18, 44 и 75 лет. Сейчас обстоятельства аварии выясняются.

По поручению областной прокуратуры начата проверка, целью которой является оценка соблюдения требований законов, касающихся безопасности дорожного движения и организации перевозок пассажиров.

Поделиться:

Читайте также

Лента новостей