Реклама

В Тюмени выступит дизайнер автомобилей Ferrari, Toyota и Citroen – Владимир Пирожков

29 февраля 2016 в 11:41
Поделиться:
Рейтинг:
В Тюменском технопарке 3 марта пройдет конференция, посвященная 3D технологиям - «Строим будущее вместе». Участниками станут старшие школьники и студенты. Им расскажут о развитии 3D моделирования и новом научном методе под названием форсайт.

На конференции для тюменцев выступит промышленный дизайнер с мировым именем - Владимир Пирожков, который вошел в группу создателей одной из моделей «Ferrari», создал множество автомобилей марок «Toyota», «Citroen» и даже спроектировал дизайн нового российского космического корабля. Поколению будущего Владимир Пирожков расскажет о промышленном дизайне, перспективах развития 3D-технологий, а также о запуске ведущего в России «Инжинирингового центра прототипирования высокой сложности».

Кроме того в рамках 3-часовой конференции пройдут мастер-классы по 3D-моделированию и знакомство с технологиями будущего. На конференцию с Владимиром Пирожковым еще могут попасть тюменские студенты. Для этого нужно записаться в коворкинге «Моя территория» или по номеру телефона: 68-96-96. Количество мест ограничено. Конференция начнется 3 марта в 15:00 по адресу Республики, 142.

Мероприятие организовано Сбербанком совместно с Комитетом по инновациям Тюменской области, ЦМИТ «FabLabТюмГУ», ГБУ ТО «Западно-Сибирский инновационный центр», коворкинг-центром «Моя территория», ГАОУ «Информационно-образовательный центр» при поддержке Правительства Тюменской области, Областного департамента образования и науки.
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...